Produkt zum Warenkorb hinzugefügt.
Warenkorb anzeigen
 Downloads  Locations  Search  Print  Login  Contact

Together.

We work hand in hand for your success.

Country
 Filter employees by country
  • employedInSwitzerland

Reto Hugentobler

Executive management, owner

Tradition ist nicht das Anbeten der Asche, sondern das Weitergeben der Flamme.

reto.hugentobler@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Melanie Hugentobler

Project management, member of the executive board

Du kannst den Wind nicht ändern, aber Du kannst die Segel anders setzen.

melanie.hugentobler@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Gerhard Schmalhardt

Head of finance & administration, member of the executive board

Jeder ist seines Glückes Schmied.

gerhard.schmalhardt@hugentobler.ch

  • employedInGermany

Gerhard Schmalhardt

Head of finance & administration, member of the executive board

Jeder ist seines Glückes Schmied.

gerhard.schmalhardt@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Antonia Blaser

Management assistant & human resources

Ein Tag ohne Lachen ist ein verlorener Tag.

eveline.eschle@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Daniel Schwab

Informatics & processing

Gehorcht immer den edelsten Gedanken eures Herzens.

daniel.schwab@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Daniel Haldimann

Head of product management, export

Charakter ist das, was ich mache, wenn ich davon ausgehe, dass niemand zuschaut.

daniel.haldimann@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Brigitte Reist

Accounting

Wer kämpft, kann verlieren, wer nicht kämpft, hat schon verloren.

brigitte.reist@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Doris Lehmann

Quotation & reception

Was du in anderen Menschen entzünden willst, muss in dir selbst brennen.

doris.lehmann@hugentobler.ch

  • employedInGermany

Doris Lehmann

Quotation & reception

Was du in anderen Menschen entzünden willst, muss in dir selbst brennen.

doris.lehmann@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Thomas Zbinden

Warehouse

Verantwortlich ist man nicht nur für das, was man tut, sondern auch für das, was man nicht tut.

thomas.zbinden@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Tim Thaler

Order processing warehouse & logistics

Selbstkritik ist die Kunst, das eigene Handeln konstruktiv zu bewerten.

tim.thaler@hugentobler.ch

  • employedInSwitzerland

Margrit Jenny

Operational assistance

Ordnung ist das halbe Leben, dafür leiste ich vollen Einsatz.

 
Loading...
 
Hauptsitz Hugentobler AG

 Hugentobler cooking paradise.

Requests Switzerland and EU
Gewerbestrasse 11
CH-3322 Schönbühl

+41 (0)848 400 900Contact